Contatti

Otometrics è rappresentata nel mondo dai suoi vari marchi aziendali. Se non riesci a trovare un ufficio vendite nel tuo paese, sei pregato di contattarci preso la nostra sede centrale:

Otometrics | Natus Medical Srl

Via del Commercio, 27 
35036 Montegrotto Terme (PD)
Phone +39 049 89 11 110
Fax +39 049 89 11 316

P.IVA 05025030288

e‐mail: infoitalia@natus.com

e-mail commerciale: commercialeitalia@natus.com

e‐mail service: serviceitalia@natus.com

Nome Titolo E-mail Cellulare
Alessio Tramonte Commercial Excellence alessio.tramonte@natus.com +39 335 1243923
Andrea Pozzebon Area Manager Nord Est e Marche andrea.pozzebon@natus.com +39 334 3452321
Aldin Macak Area Manager Toscana, Liguria e Emilia Romagna aldin.macak@natus.com +39 344 1271257
Domenico Scola Area Manager Puglia e Basilicata domenico.scola@natus.com +39 348 4423153
Gaetano Condorelli Area Manager Sicilia e Calabria gaetano.condorelli@natus.com +39 347 6135741
Federica Amici Area Manager Lazio, Umbria e Abruzzo federica.amici@natus.com +39 347 0723706
Luca Seta Area Manager Campania, Molise e Sardegna luca.seta@natus.com +39 340 3825080
Marco Porzio Area Manager Lombardia, Piemonte e Valle d'Aosta marco.porzio@natus.com +39 348 6859972

 

Casa Madre

Otometrics | Natus Medical Denmark A/S
Hoerskaetten 9
DK-2630 Taastrup
Danimarca

Tel.: +45 45 75 55 55

Volete saperne di più?